Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 13:07   Вверх   #20
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Это вполне прогнозируемо - чем новее версии, тем сильнее 10 отдаляется от прежних версий и совместимости с ними.
Первые 10-ки прекрасно работали с драйверами под 7, а вот уже "SP1" (Анниверсари) уже использовал дрова именно под 10. 7-ые не всегда работали, а иногда и вызывали синий экран (драйвер под встройку Сендибриджа в частности)
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием