|
Это вполне прогнозируемо - чем новее версии, тем сильнее 10 отдаляется от прежних версий и совместимости с ними.
Первые 10-ки прекрасно работали с драйверами под 7, а вот уже "SP1" (Анниверсари) уже использовал дрова именно под 10. 7-ые не всегда работали, а иногда и вызывали синий экран (драйвер под встройку Сендибриджа в частности)
|