Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 12:59   Вверх   #12
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
610 хоть уже и не новый но отличный телефон. Вот что могу сказать по своему отыту:
Недостатки
-Не очень хороший экран если сравнивать с Z600
-Не очень громкая полихония(хотя вроде есть прога поторой можно увеличить громкость миди на компе и тогда она будет звучать громче, сам не пробывал но хочу благо прога есть)
-камера не оч хорошего качества
-нельзя поставить в календаре событие на каждый год(например день рождения), хотя може кто знает секрет)))
-низнаю можно ли это считать недостатком но нет поддержки mmf
Вроже всё вспомню ещё допишу!)

Достинства
-Качественная полифония
-Не нужно никаких прог типа как у нокиа для передачи файлов с компа на телефон и обратно(исключение записная книжка, для её экспорта в почтовый клент прога нужна)
-поддержка платформы морфин(очень нравится что можно по сети играть в некоторые игры)
-хорошее качество связи
-экран 65тыс цветов
-Очень нравится как реализованны темы в телефоне
Ну вот вроде и всё.
__________________
Your base is under attack...

Последний раз редактировалось PerEcH; 19.07.2004 в 14:31.
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием