Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 15:33   Вверх   #5050
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (Theosoph) »
Для начала DXn игры любые
Даже дальше пост читать не буду

Цитата (Theosoph) »
А вот установленные без косяков драйвера - вот что главное.
Ой Ой .. прям на Win все всегда гладко?
давно на форуме AMD или Nvidia были?

А все остальное из коробки работает, если оно "железное" и Linux Like

Цитата (Theosoph) »
В DOS тоже драйвера ставились командами
Да ладно?

а я всю жизнь их через config.sys и autoexec.bat ставил
__________________
____ ¯\_(ツ)_/¯ ____ поддержка отечественного производителя ...

Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 01.08.2017 в 15:39.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием