Для начала DXn игры любые
Даже дальше пост читать не буду
А вот установленные без косяков драйвера - вот что главное.
Ой Ой .. прям на Win все всегда гладко?
давно на форуме AMD или Nvidia были?
А все остальное из коробки работает, если оно "железное" и Linux Like
В DOS тоже драйвера ставились командами
Да ладно?
а я всю жизнь их через config.sys и autoexec.bat ставил