|
Как я слышал потом винт восстановили, у него на цепи питания или что то типо такого перегорела какая то приблуда ну я в пояльных вещах 0 ))), хозяина заверили что винт мёртвый и выкупили за 100 рублей на запчасти, а сами продали его за 2к после востоновления, по поводу молекса, после того случая дома попробовал перевернуть не вкакую он не залазил туда хз как так смог его воткнуть подросток 14 лет ))))
|