в 2004 моему другу одному из последних из нашей шайки, родители купили ПК, и весьма не плохой на те времена, живём мы в глубинке чо такое интернет мы даже не знали, бегали с винтами друг другу, ну и получилась такая хрень, ему только всё принесли собрали он говорит ПК то пустой пошли по пацанам игры музыку фильмы рыбачить, всё накидали почти полный 320 гб винт ( естественно разбитый на разделы) он ушол домой мин через 15 звонит, просит зайти и говорит что пк не включается, приходим к нему и выясняется что он старый добрый молекс впихал наоборот, винт погорел, точнее 1 штучка которую как я понял перепояли но это было уже в тихушку сделано жадными людьми.
Вот такая вот загагулина друзья товарищи.