24.07.2017, 09:53
|
Вверх
#39
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
не понравилось, что от него не отстёгиваются 24 пин питание для мамы
Как по мне - это тупость делать этот пучок отстёгиваемым, вот зачем а?
Разве что для более простой замены в случае повреждения, но найти такой в свободной продаже будет не самым простым заданием.
|
|
|
|