|
Щикарно, завтра закажу, у наспросто таких кулеров не купить нету в наличаи не где.
Хахол слушай вот у меня есть Залман на 120 с 2 проводами( правда оба чёрные ) но несуть, может его вкорячить вместо140 ?, просто думаю нах нужны эти одноразовые за 200 рублей кулеры.
Последний раз редактировалось AMG_Squad; 22.07.2017 в 21:04.
|