Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 20:30   Вверх   #8951
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Karats
ё-моё. Ты же понимаешь что я персона нон-гранта там и уж точно не буду использовать это в качестве источника информации?
Все реальные случаи были в обращениях тех. поддержки вендора.
Который, между прочим, сам после проявления проблемы в тестовой лаборатории заявил отзыв и замену всех проблемных МВ. Только по теоретическому обоснованию - может быть со временем.
Не поменяли? КССЗБ.
Я то по работе с ПК связан еще с прошлого века и менять тему не планирую
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием