Karats
ё-моё. Ты же понимаешь что я персона нон-гранта там и уж точно не буду использовать это в качестве источника информации?
Все реальные случаи были в обращениях тех. поддержки вендора.
Который, между прочим, сам после проявления проблемы в тестовой лаборатории заявил отзыв и замену всех проблемных МВ. Только по теоретическому обоснованию -
может быть со временем.
Не поменяли? КССЗБ.
Я то по работе с ПК связан еще с прошлого века и менять тему не планирую