|
LAV48
этот номер уровня "интернет-камрады", пиши если что.
другие номера уже рабочие (для контактов на/по какой-то работе)
У меня олдскул мышление, один сервер одна задача.
Онлайн, не онлайн - хиден, ё моё, ну что вы как дети.
Во время оно нехорошие юзеры отслеживали по статусу в аське и т.п., типа модератор в оффлайне значит можно резвится.
Поэтому у меня всегда статус оффлайн. Нафиг ибо нефиг.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Последний раз редактировалось Lesnik75; 17.06.2017 в 12:38.
|