Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
17.06.2017, 12:11
Вверх
#
8928
Karats
Old over
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
LAV48
Тут скорее дело в усилителе для наушников, хоть prodigy hd2 и не плохая сама по себе карта.
У меня была м-аудио рево 5.1 когда то с неплохим усилителем, так после аудиги 2zs была значительная качественная разница именно на наушниках.
Меню пользователя
Karats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karats