InFakes
Не рискну, ибо начнется - убери то добавь это, замени/дополни, переделай и слушай вот это )))
А я их посто на дачу выбросил ))
Если требо -
мой опыт по восстановлению пароля ICQ
Добавлено через 17 минут
Поставил на стенд доску на X58, е-мое - потребовала PS/2 клаву для работы, USB KVM в процессе не опознавала, для прошивки BIOS хотела FDD....
Уже в ОС выяснил/вспомнил - доска с GOOC, там прошивка специфическая. Но ё-моё я то сходу перепрошил без сохранения, уже забыл что это и откуда. Если бы вспомнил то перепрошил бы но сохранил старый BIOS, для коллекции.
Впрочем, того камня и памяти все равно у меня нет.