Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 11:36   Вверх   #8925
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
InFakes
Не рискну, ибо начнется - убери то добавь это, замени/дополни, переделай и слушай вот это )))
А я их посто на дачу выбросил ))

Если требо - мой опыт по восстановлению пароля ICQ

Добавлено через 17 минут

Поставил на стенд доску на X58, е-мое - потребовала PS/2 клаву для работы, USB KVM в процессе не опознавала, для прошивки BIOS хотела FDD....
Уже в ОС выяснил/вспомнил - доска с GOOC, там прошивка специфическая. Но ё-моё я то сходу перепрошил без сохранения, уже забыл что это и откуда. Если бы вспомнил то перепрошил бы но сохранил старый BIOS, для коллекции.
Впрочем, того камня и памяти все равно у меня нет.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием