Тема
:
помогите выбрать ноутбук для работы в максе
Показать сообщение отдельно
18.07.2004, 15:40
Вверх
#
6
diiz
Новенький
Автор темы
Регистрация: 06.07.2004
большое спасибо за информацию...
Я протестировал 3 ноута разной конфегурации и ни один не сравниться с настольной машиной к сожалению.
вообщем я еще подумаю...и...еще раз всем спасибо...
Меню пользователя diiz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от diiz