Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2004, 15:40   Вверх   #6
diiz
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 06.07.2004
большое спасибо за информацию...
Я протестировал 3 ноута разной конфегурации и ни один не сравниться с настольной машиной к сожалению.
вообщем я еще подумаю...и...еще раз всем спасибо...
diiz вне форума  
Ответить с цитированием