Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 20:50   Вверх   #4935
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (zl0dey4eg) »
Давайте я вам пару десятков писемь перешлю, которые clamav в карантин засунул на почтовом сервере, только вы пообещайте их открыть, БЕЗ антивируса!!!
Цитата (Theosoph) »
В Win можно сидеть без антивируса, если грамотно.
Открывать какие попало письма с неизвестными вложениями = сидеть на компе безграмотно

Добавлено через 2 минуты

Цитата (zl0dey4eg) »
На десятке можно сидеть без антивиря толтко в одно случае - нет сети и отключены USB.
Во все остальных случаях - это решето.
Руки...ровные руки... я же сижу годами и все чистенько... Перед очередным реинсталлом через полгода ради интереса прохожусь антивирем по системе (ставится на систему перед ее смертью и реинкарнацией) - все чистенько )
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием