Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 12:03   Вверх   #851
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (zl0dey4eg) »
А можно поинтересоваться, так, для саморазвития,
2К монитор - это с каким разрешением?!?
И почему 1080p вынесено отдельно от 2К!?
Для саморазвития : в интернетах есть такая функция, как Гугл (Яндекс и другие по вкусу). Типовая информация, в том числе указанная, там в избытке.
Применительно к PC (но не видео) 2k - это синоним 1440p. Соотв. 4k - 2160p.

Добавлено через 55 секунд

Цитата (kmv) »
Цена 1070 "продвинутой"
А непродвинутой ? Выкидывать кучу денег за красивые вентиляторы и фабричный разгон - роскошь.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием