а вот кстати: в сон или в гибернацию?
раздаю торенты, лажу в браузере, смотрю фильм через плеер или тв-тюнер - выключается ПК - нажимаю POWER на системнике - все на месте - торенты, браузер,с того же места фильм воспроизводиться или продолжается показ через тв-тюнер.
вот как это называется - сон или гибернация - не скажу
Добавлено через 1 минуту
да работало...
Добавлено через 3 минуты
если опять свалится в сон - тогда и кабель USB менять нет смысла.
согласен... вот только странная периодичность 33 дня, 24 дня - почему не каждый день-два-три
Добавлено через 4 минуты
Это не важно, сколько им там лет...
не исключено что какой-то будет пробитым - доставались-перекладывались они НЕ однажды - так что не исключено физическое повреждение...