Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 11:22   Вверх   #49
nobana1
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Минск
Цитата (Fuhreit) »
Комп тогда тоже можно не включать - на розетке всё равно будет моргать диод, что питание получает из сети
ну питание поступает - зарядка идет! я только звонил на фирму и разговаривал с инженером - сказал что зарядка все равно будет идти если сам ИБП не включен кнопкой ON.
если комп оставить как ты говоришь вкл к сети - ток будет идти если только не отключить БП кнопкой вкл-выкл

Последний раз редактировалось nobana1; 29.04.2017 в 11:55.
nobana1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием