Во-вторых, надо доказать, что нелицензионный софт является хренью и что якобы имеющиеся кряки могут оказывать такое влияние на систему после крупного обновления.
Никакого влияния нет
Есть и в третьих - объяснить, чем нелицензионный софт (который, кстати, не определён), отличается от лицензионного в плане влияния на систему.
Да фактически ничем, мы ведь обходим только гадкие защиты.
Как-то был знакомый, у которого батя говорил: "ИГРЫ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ DIRECTX ОНИ УБИВАЮТ WINDOWS"
Ну так про нелиц. софт тоже что-то из этой песни.