У меня таких проблем нет, что я делаю не так?
Ответ на этот вопрос невозможен, ибо помимо разных редакций вынь у вас разное все, включая парк установленного софта. Мне в таких случаях иногда помогала переустановка профиля пользователя, то есть создание нового с уничтожением старого