Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
20.04.2017, 13:50
Вверх
#
4780
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
DarkJoney
) »
Раз они в UI режут, то скоро и exe выпилят. Жди.
мне на это глубоко нас-рать!!!
я этим гуаном все равно не пользуюсь, только
cmd
, только хардкор.
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg