и сравнение считаю не очень корректное, скорее ПСП приравнять к шинам которые выдерживают торможение со скорости 200 км/ч и сравнивать на деу матизе, а потом поставить эти же шины на бугатти и после первого торможения они будут непригодны к использованию
корректнее аналогии я ещё не видел. Удачи, успехов
ЗЫ. бесполезно что-либо разъяснять человеку который пришёл доказать свю теорию.