XaXoL
Я такой  А что, не должен работать?
Добавлено через 1 час 42 минуты
Ай, пофиг, заказал  Проверим опытным путём. Асус вайтлистами вроде не страдает, авось заведётся.
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро.
Последний раз редактировалось SOLO; 11.04.2017 в 11:37.
|