тем более что на 7ке тоже встроенная учетка администратор (больше прав)...
Бред какой-то...
не факт что проблема не поториться
Обязательно повторится потом - тебе уже прямо здесь говорили, что
не следует работать от имени
встроенного Администратора.
Но, если тебе "удобно" - без проблем: меняешь в реестре параметр ProfileImagePath, копируешь все (
все!) файлы из Администратор.000 в Администратор - и жди следующего глюка...