Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 15:09   Вверх   #4709
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (nobana1) »
тем более что на 7ке тоже встроенная учетка администратор (больше прав)...
Бред какой-то...
Цитата (nobana1) »
не факт что проблема не поториться
Обязательно повторится потом - тебе уже прямо здесь говорили, что не следует работать от имени встроенного Администратора.
Но, если тебе "удобно" - без проблем: меняешь в реестре параметр ProfileImagePath, копируешь все (все!) файлы из Администратор.000 в Администратор - и жди следующего глюка...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием