Тема
:
Тема Theosoph'а
Показать сообщение отдельно
24.03.2017, 11:54
Вверх
#
1366
Theosoph
Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Накопил денех на 1070... Но вот вспомнил про такую штуку, как тиринг, а также то, что у меня моник с фрисинком и подумал, что стоит, наверное, Вегу ждать...
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph