Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 13:46   Вверх   #3
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
КС какой? GS:GO?

Вот тема если вдруг потеряли: AMD Athlon 64 x2

Вот народ бегает в доту2 на X2-4400+/3Gb RAM/GF GT610 1Gb 15-25-30 фпс
https://www.youtube.com/watch?v=VTCG_z_VDVY
Однако что является ограничителем: видак или проц - фиг знает, надо искать инфу.

Вот на Х2-5600+/4Гб ОЗУ/радеон 2600ХТ https://www.youtube.com/watch?v=njA2vzDCJSA говорит на минималках 40-60 фпс.

Разрешения не указаны, но подозреваю что что-то типа 1366х768 или 1280х720.



Я там глянул - если мат. плата такая: https://ru.msi.com/Motherboard/K9A2G...-specification
то вполне вероятно она сможет нормально заработать с процессорами Athlon II и Phenom II. Однако никаких гарантий заранее дать невозможно.

Добавлено через 8 минут

В CS:GO тоже в общем-то играют на X2-4400+/3Gb RAM/GF GT610 1Gb: https://www.youtube.com/watch?v=cAYwZzOBWVA

По идее первым делом надо добавлять оперативки до 4 Гигов (а лучше больше) и менять видеокарту. Но мне неизвестно насколько нагружен там проц, скорее всего ближе к 100%.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием