За все модели сказать не могу, но у Tagan и BeQuite были вполне нормальные БП.
Спасибо, буду ориентироваться на них.. Ну а так в будущем деньги будут, так вообще комп менять пора, благо и конкуренция амд и интел на руку играет, думаю годик два и можно будет менять свой комп (пока что стоит зеон ), а вот с ЕВГА я ложанулся... был вариант брать 950 gtx попроще... Ладно буду лазить, кстати может какие советы есть по выбору БП, на что ориентироваться.. Или ссылка на Faq