Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 15:52   Вверх   #33
Usela
Женский Общительный
 
Аватар для Usela
 
Регистрация: 15.06.2013
Добрый день! Помогите пожалуйста, Уважаемые форумчане. Ноут не загружается самостоятельно. Внизу выходит строка: нажать либо F2 ЛИБО F12 и далее переход на один из дисков, выбираешь оперативку и тогда только начинает загрузку. Если уйти на кухню и ждать, пока он сам все сделает, бесполезно. Как это исправить? И что это может быть? Спасибо!
__________________
Сразу видно, что погода - женского рода.
Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет - то и чудит!!!
Usela вне форума  
Ответить с цитированием