Тема
:
Подскажете пожалуйста... ??
Показать сообщение отдельно
13.03.2017, 21:39
Вверх
#
6
XitrLIS
Умудрённый
Регистрация: 10.02.2010
Цитата
Вы точно хотите сказать что не спамер?
да как можно подумать такое после этого
Цитата
(
Popoya
) »
хотите пользоваться хорошей операционной системой, переходите на Win 7, 10, а не XP.
__________________
.
Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Меню пользователя XitrLIS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XitrLIS