Тема
:
Выбор систем охлаждения CPU
Показать сообщение отдельно
10.03.2017, 19:14
Вверх
#
1758
XitrLIS
Умудрённый
Регистрация: 10.02.2010
Цитата
(
Theosoph
) »
И что ? Это разные архитектуры - и соответственно разные гигагерцы
Сравнивать нужно по тестам, а не гигагерцам. Это так наивно - сравнивать процы разных вендоров по частоте...oO
их уже сравнили в играх и увы не в пользу разера
.
ждём младшей серии от амд (они обычно там сильны по цена\производительность)
__________________
.
Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Меню пользователя XitrLIS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XitrLIS