Lesnik75
Я как то (недолго) работал в сфере связанной с эйпл продукцией (ремонт и продажи) после чего у меня такое чувство возникло(что секта), причём по всей цепочке производитель-продавец-покупатель, какая то уж очень нездоровая и неадекватная атмосфера. Так что задел за живое можно сказать.
PS: Помню отвал чипсета на этом MacBook Pro и как его феном грели раз в две недели. ))