Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 13:50   Вверх   #8607
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Я как то (недолго) работал в сфере связанной с эйпл продукцией (ремонт и продажи) после чего у меня такое чувство возникло(что секта), причём по всей цепочке производитель-продавец-покупатель, какая то уж очень нездоровая и неадекватная атмосфера. Так что задел за живое можно сказать.
PS: Помню отвал чипсета на этом MacBook Pro и как его феном грели раз в две недели. ))

Последний раз редактировалось Karats; 09.03.2017 в 13:56.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием