Ахтунг!
Добавлено через 11 минут
На Фотостране у меня появилась возможность - http://i89.fastpic.ru/big/2017/0309/...eaeab02767.png
Что это означает!?
Напишу парольку от своего мылка?
И что будет?
Всем моим контактам будет спам выслан от моего имени?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 09.03.2017 в 14:21.
|