|
А пользователи жалуются на 7700К, мол под нагрузкой за 80 градусов убегает, да и без нагрузки ядра могут подпрыгивать до 60, пишешь им пишешь что для данного проца это норма (высокая стоковая частота и высокий VID, плюс маленькая площадь кристалла и паста под крышкой), а они себя накручивают, а тут не накручиваться надо, а проц скальпировать.
|