Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 23:46   Вверх   #1743
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А пользователи жалуются на 7700К, мол под нагрузкой за 80 градусов убегает, да и без нагрузки ядра могут подпрыгивать до 60, пишешь им пишешь что для данного проца это норма (высокая стоковая частота и высокий VID, плюс маленькая площадь кристалла и паста под крышкой), а они себя накручивают, а тут не накручиваться надо, а проц скальпировать.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием