Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 21:44   Вверх   #1741
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (C@pral) »
то хочу увидеть как работает 7700К в штатном режиме.
А что смотреть то ? Берешь читаешь обзоры сего проца. Там всегда есть тесты как в номинале, так и разгоне...

Добавлено через 1 минуту

Цитата (C@pral) »
Сейчас мой 2500К пашет на 4,5GHz и машинка
А не было мысли обменять i5 на i7 сендибридж ? (i7-2600K). На вторичке последние иногда промелькают
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием