то хочу увидеть как работает 7700К в штатном режиме.
А что смотреть то ? Берешь читаешь обзоры сего проца. Там всегда есть тесты как в номинале, так и разгоне...
Добавлено через 1 минуту
Сейчас мой 2500К пашет на 4,5GHz и машинка
А не было мысли обменять i5 на i7 сендибридж ? (i7-2600K). На вторичке последние иногда промелькают