Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 12:05   Вверх   #1738
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
C@pral
i5-2500k имеет смысл менять только на i7-7700[k], если речь идет о переходе на Каби.
Менять i5 на i5 толку особого нет - разве что из-за новой платформы и соотв. интерфейсов, что неэкономично.
Не веришь ? Просто прочти заключение в конце статьи : http://www.ferra.ru/ru/system/review...ge-vs-skylake/

Последний раз редактировалось Theosoph; 07.03.2017 в 12:08.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием