|
Всем привет!
Задался сменой СО. Уже давно не вникаю в мир железа, иногда проявляю интерес.
В планах смена платформы на KabyLake. Текущая конфа в профиле. Ждал, что скажет Ryzen, хотя всю свою компьютерную жизнь провёл в клане синих. В итоге, не увидел ничего привлекательного , хотя такой подъём красных достоин внимания.
В общем, стОит менять мой TT Frio при переходе на Kaby и есть ли сводная таблица по кулерам, прошедшим тестирование в стенах 3Dnews?
|