Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2004, 20:51   Вверх   #5
DeaD...Just DeaD
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Chaos
diiz
ASUS A2800S 15.1" P4-2.8 512 40 DVD-CDRW FM Wireless LAN XPhome RUS
он на сисовском чипсете, скорость будет так себе.
Вариант предложенный Neron будет побыстрее точно.

Если смотреть в сторону P-M, то наверно надо брать на Dothan, хотя думаю и он медленне п4-3.2, но работать автономно будет куда дольше.
DeaD...Just DeaD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием