Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 18:24   Вверх   #1261
Theosoph
Мужской Запрещенный
Автор темы, Куратор темы
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (DarkJoney) »
Бред. Все процессоры греются одинаково не хило, в любом случае нужно выкладывать капусту за СО...
Тогда объясни мне, почему i7 на 4 ггц греется намного меньше FX ? Или общеизвестная даже ребенку инфа о горячем нраве этих процов по твоему байка ?

Я тебе скажу одно - у меня одна и та же CO, использованная на FX и переставленная на i7, работает с совершенно разным уровнем шума. Причем это заметно при около100%ной нагрузке (кодирование) : если при FX она ревела, как пылесос, то от i7 вообще нет шума. На одной и той же СО, при равных частотах. (я FX тоже юзал на 4.0)
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием