Привет всем! ) Я понимаю что это наверное странно все выглядит... Но что поделать, такой характер у меня..
P.S. Злой Геймер. у меня виндовс XP3

еще до сих пор... Больше ничего не удаляла.. Во всяком случае помню что удалила только тот дурацкий вининет.длл. Потому что когда запускала виндовс там было написанно что "приложение не смогло запуститься поскольку вининет.длл не был найден". В корзине его скорее всего нет, я помню что я его полностью удалила...