|
XaXoL
Сколько сталкивался с материнками на 1556 - все ущербные. Знакомый один мучает меня уже который год с этой платформой. Уже он и материнку менял и всё какие-то бесконечные проблемы - то не включается пока вручную не укажешь все частоты, то наоборот не выключишь и он будет сам включаться, то виснуть начнёт, так же как у меня. Просто халява и ощутимый прирост сравнительно с C2D
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
|