Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 17:40   Вверх   #7
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
Автор темы
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Поставил на отдельный винт 7х64 домашнюю расширенную, остальные предварительно отключил. Поставил те же дрова и аналогичный пакет софта - работает и не виснет.
Получается проблема сугубо программная, но как её вычленить и реанимировать уже существующую и настроенную систему, чтоб не тратить массу времени на всё это непотребство с перестановкой всего и вся? Что-то же приводит систему в ступор, хотя в журнале чисто - видимо не успевает записать.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием