Тема
:
[TSC!] Просто разговоры
Показать сообщение отдельно
02.02.2017, 19:45
Вверх
#
1042
[kane]Enforce
TSC
Автор темы, Куратор темы
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Уже на второй круг прохожу и кайфую. А вот, например, про 6-ю часть спроси, я даже и не помню о чём она.
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia
Меню пользователя [kane]Enforce
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от [kane]Enforce