Тема
:
Обновление винды 8.1
Показать сообщение отдельно
01.02.2017, 20:01
Вверх
#
9
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
DarkJoney
) »
Олежик, спасибо, попробуем
А чего там пробовать?
Запустил, подождал около часа, получил винду с обновлениями
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg