Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы 2. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
27.01.2017, 11:32
Вверх
#
207
Fisher00700
Бывалый
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
LAV48
ее оказываетя ждать надо. А у меня проц в стоке уже до 69 греется.
MX 2 можно же взять?
Хотя пишут что через 2-3 недели греется
Или Evercool COMPOUND TC-03
Последний раз редактировалось Fisher00700; 27.01.2017 в
11:35
.
Меню пользователя Fisher00700
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fisher00700