Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы 2. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
24.01.2017, 22:43
Вверх
#
180
Fisher00700
Бывалый
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Новосибирск
Так и все таки какую?) КПТ я так понимаю не стоит рассматривать?
Меню пользователя Fisher00700
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fisher00700