Плюс мне нравится менять цвет...
У меня сейчас темно-коричневая материнка и черная видяха и зеленая оперативка... ничего не хочу менять... я все равно это не вижу внутри корпуса...
P.S. У меня FX-6100 живет под Zalman CNPS7000-AlCu и пастой КПТ-8 и не пукает, не шумит, сильно не греется, а у тебя видите ли на AMD кулер шумел... ржакаобоссака

Значит проблема в кулере что он шумный... есть вентили, которые даже на высоких оборотах сохраняют приемлемый уровень шума.