|
Подключила по горячему Сигейт 2 тб., так винда очень озадачилась.
В трее мелькнуло сообщение об установке дров и всё. Выключаться и запускаться не хочет.
В БИОСе хард определился, но дальше никак, даже в безопасном режиме.
Хард болезный, другой поищу, у меня их куча...
Но раз дрова ставит - значит должны распознаваться и работать по горячему?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 05.01.2017 в 17:02.
|