Здравствуйте. Пытался создать тему, не могу опубликовать.
Есть проблема с загрузкой Windows 7. Помогите.
В общем чтобы комп впустую не гонять, переводил его в спящий режим. Он периодически из него выходил из-за микродвижений мыши или х его почему. Чтобы заново не входить в систему (на рабочий стол), снова нажимал спящий, ну и донажимался.
Возможно, причина не в этом, но траблы начались с этого времени.
После этого еле-еле с большими тормозами загружался и еще час подгружались все проги, плагины.
Пытался откатить систему, но не было предыдущих точек восстановления (системе уже 4 года).
Через пару дней, загружая систему в очередной раз, вывел черное окно, предлагая Восстановить систему или выйти. Опасаясь за удаление нужной мне инфо, нажал выйти. Теперь не заходит вовсе. На нажатие F1-10 - никакой реакции.
Привожу на фото инфо, которая выводилась на экран при загрузке с самого начала появления проблем, до сегодняшнего состояния.
https://fotki.yandex.ru/next/users/l...4/view/1367217
https://fotki.yandex.ru/next/users/l...4/view/1367218
https://fotki.yandex.ru/next/users/l...4/view/1367219
https://fotki.yandex.ru/next/users/l...4/view/1367220