Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 16:57   Вверх   #538
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
XitrLIS
да почему вы в $ считаете? тогда я с кармана выложил 13 рублей сейчас 34, есть разница? есть почтив три раза. меня не волнует курс доллара и наценки магазина я как конечный покупатель вижу сколько я кассу отсчитал тогда за 280 и сейчас за 1070.
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием