р280 стоила 300$ тогда . а сейчас 1070 стоит 380$ и где тут в три раза ??
при этом 1070 выдаёт в 2\3 раза больше кадров на ультра настройках чем р280
.
хотя если вам карта нужна для Майненга\тестов попугаев ..то наверно радеоны будут предпочтительнее
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=VfThkfqghsY
https://www.youtube.com/watch?v=oBdyZTrCjXo
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Последний раз редактировалось XitrLIS; 17.12.2016 в 16:34.
|