Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part V.
Показать сообщение отдельно
17.12.2016, 13:52
Вверх
#
528
Shuhrat
Опытный
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
garniv
купил только радости ноль: в R9 280X в синербенче 133.67, в GTX1070 137.72
зря купил чтоли или я чето не то делаю?
Меню пользователя Shuhrat
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Shuhrat
Найти ещё сообщения от Shuhrat