Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
12.12.2016, 21:44
Вверх
#
3470
Atashka56
Общительный
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Махачкала
abugaev
А если так как есть оставить ничего страшного не будет? он с такими настройками уже больше месяца работает.
Меню пользователя Atashka56
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Atashka56